Косметологическая клиника ЭСПЕРТО

Новости

      

Сенсация 2019 года - NOVACUTAN!

Сенсация 2019 года - NOVACUTAN!

НОВАЯ ЭРА ИНЬЕКЦИОННЫХ ANTY-AGE ПРЕПАРАТОВ - ЭКЗОПРОТЕКТОР NOVACUTAN
Совсем недавно, в сентябре, состоялась мировая премьера первого иньекционного экзопротектора NOVACUTAN. (Институт краcоты FIJIE.) И уже в октябре он появился у нас! 
Препарат на самом деле открывает перед нами новые возможности для достижения великолепных результатов. 

Прежде эксперты 4-х стран - Бельгии, Франции, Южной Кореи и России тестировали препарат. И он доказал свою высокую эффективность. Благодаря своему уникальному составу NOVACUTAN борется не только с внутренними, но и с внешними факторами старения. Это качественно отличает его от иньекционных препаратов предыдущего поколения.

Показания: любые признаки возрастных изменений, снижение тонуса кожи, тусклый цвет лица, дефицит сна, пигментация, обезвоженность кожи, постакне, гиперчувствительность кожи, изменение овала лица, подготовка и восстановление после лазерных процедур, нитевого лифтинга, пилингов и фотоомоложения, до и после загара. Обладает SPF-защитой!

Результат: улучшение цвета кожи, сияние и уплотнение кожи, уменьшение темных кругов под глазами причем уже на следующий день после процедуры!  Уменьшение глубины морщин и атрофических рубцов. Защита от внешних негативных факторов, скин-лифтинг.

Испытайте мощный омолаживающий эффект NOVACUTAN! 
Курс - 3 процедуры 1 раз в 14 дней.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Заказать
обратный
звонок